Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мир растений

Розы 2021

05.09.21 09:42
Re: Розы 2021
 
  sara100 патриот
sara100
в ответ *ell* 05.09.21 08:09, Последний раз изменено 05.09.21 09:43 (sara100)

слушай, ты их рассаживаешь что ли? у тебя там все по одной веточке?

Я то свои не рассаживаю, они у меня растут так как я их покупаю и! у меня не балкон а лоджия. т.е. открыта только фронтальная южная сторона. Они стоят на перекладине, которая идет в длинну всей лоджии. Когда дождь, то на них попадает, но их не заливает водой. А когда идут проливные дожди, я переставляю розу на подоконник с наружной стороны и на нее вообще не поподает дождь.

Хотя те розы что в саду с 2007 года, они всегда под всеми недугами погоды. Я их в эти бетонные кольца как посадила в 2007 году, так они у меня и сидят там уже 14 лет.

вот фото балкона, не могу захватить всю высоту, видишь там кусок маркизы болтается, там заканьчивается крыша. т.е. лоджия сверху. У меня так же справа и слева капитальные стены.

Да вы видели наверно Platenbau 5тиэтажки. такие здоровенные лоджии по 6 метров в ширину.



то что я у тебя на фото вижу, я бы не думая уже обрезала розу и поставила бы куда-нибудь в тень под крышу. А вот про "засохнут" зря. Я свою время от времени просушиваю,

Я сейчас так одну тоже лечу. Мааалюсенькая декоративная розочка, у ней много-много маааленьких розочек должно быть. Купила я ее за 5 евро в Dehner. У ней все бутоны засохли.

Я ее обкрамсала 2см над корнями и поставила в тень в саду и забыла. Пришла вчера, а уней листочки пошли зеленые. теперь надо в болший горшок посадить и каждую неделю подкармливать.

сначало подкормлю крапивой, чтоб зелень нарастили, но в землю сразу калиум-фосфат в гранулах положу.

 

Перейти на