Deutsch

Черенкование роз (и не только)

28.08.21 16:38
Re: Черенкование роз (и не только)
 
*ell* патриот
*ell*

На этот раз выброс было 7 штук из них пара лаванд, 2 Госпеля (это были все) и пара других. И ещё стоят пара контейнеров, в них один сорт, который я уже ранее пробовала неудачно и в этот раз на всех черенках листья отвалились, что уже плохой знак, думаю из них опять ни один не укоренится, хотя это мускус и должен укоренятья хорошо. С определёнными сортами у меня нулевой результат. Но с некоторыми и 100%-ный результат получился.


Я радуюсь потому что в прошлом году дела у меня шли совсем плохо. Укоренились совсем мало и те осенью погибли, осталась тогда всего одна, но она перезимовала и до сих пор растёт.


Поэтому на этот год я даже и не ожидала такого результата. То ли сезон такой коренастый, то ли просто условия я нашла более оптимальные. Ну я не ожидаю, что все пойдут в рост и зиму переживут (у меня на днях и один уже укоренённый на улице почему-то почернел, но надеюсь, что останется больше, чем в прошлом году.улыб

Я​ знаю точно - растает лёд, в тиши полночной иволга запоёт и рыжею девчонкой, тёплою ото сна, в озябший мир придёт весна!
 

Перейти на