Deutsch

Болталка на все темы

08.08.21 21:35
Re: Болталка на все темы
 
  sara100 патриот
sara100
в ответ Owlet 08.08.21 20:00

нп.

чили сбрасывает чили хммм на одном кусте уже второй чили зеленый отвалился. Что это? Кто-то знает? Никаких пятен, ничего не видно. Здоровый хороший куст.

кто-то тут спрашивал, про вкус Zitronenchili. Тот что отпал, я попробовала. Острый чили с кислинкой. Надеюсь что другие созреют на кусте. Остроты не много. Интерессный вкус.


Пеперони у меня тоже начали краснеть, пару зеленых сняла, т.к. один куст пришлось убрать. Вкус классный! Острый. Самое то на гуляш и в салат типа картофельного!!!


Паприка: никак не начнет краснеть, желтеть, чернеть. Стоят такие огроменные плоды и все зеленые, никаких продвижений. Я сегодня от отчаянья, пару красных помидор в кусты между ветками положила, может процес пойдет? Золы под кусты ещё насыпала.


Потом, в том году у меня кто-то спрашивал, когда я садила во второй половине лета салат, т.к. у меня осенью было много хороших салатов было.

Посадила две недели назад, когда убрала лук: Eissalat, Mangold und Endivie. Все уже прижилось и пошло в рост. Осень салатами обеспечила. Ах да, кольраби тоже посадила, тоже растет. Рассаду покупала в Хорнбах, по 25сентов за растюху.

 

Перейти на