Login
Всегда цветушая грядка
2426 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
sara100 патриот
in Antwort Tat Jana 02.08.21 13:48, Zuletzt geändert 02.08.21 14:33 (sara100)
Проще что-то многолетнее посадить, потом его обрезать после цветения, а новое должно там подрасти на смену. Но у меня такое не всегда получаеся тк цветение часто смещается и цветет что цвет
не, ты меня не поняла. Эта грядка вообще-то для огурцов, но я хочу в след. году конкретно меньше всего посадить, т.к. надоело думать как все съесть и что делать и того что насобирала.
А за цветами мне ходить нравиться, у меня по утрам на балконе как медитация с кофе, петуньи общипывать и герании
Надо будет фото сделать что там конкретно растет, но веселенько выглядит в любое время и при любой погоде, всеж профи делают.
сделай, если не лень. Я такие фотки собираю и кумекаю что можно ко мне применить. сейчас выставлю пару из розариум.
Вот




