Deutsch

Болталка на все темы

23.07.21 11:46
Re: Болталка на все темы
 
  sara100 патриот
sara100
в ответ *ell* 22.07.21 19:29
Короче говоря, как ни крути, но нет у садоводов счастья в жизни!улыб Плохой урожай - плохо, кушать нечего. Хороший урожай - тоже плохо, девать некуда. хаха

не в бровь, а в глаз! хаха Так же как и с погодой! Сухо - засуха, урожая нет, все гибнет. Дожди - все заливает и гниет. Болезней больше Ээээ.... мы правильное вообще хобби имеем? безум


Если честно, я просто никогда не видела и не пробовала огурцы после заморозки. Замороженные ягоды уже как-то более знакомо. Но раз ты замороженные огурцы уже кушала, то тебе виднее стОит ли их замораживать.

ну я ела размороженые в голодные советские времена, может мне сейчас и не понравится. Я вам потом расскажу.

Но вот ягоды например. Тут когда пандемия началась, я тогда купила 3 кулька ягод замороженых. Думала вдруг сидеть дома на карантине придется, тут хоть витамины из морозилки.

Короче разморозила я эти ягоды когда-то по-позже, ну и ничем они от огурцов не отличаются. Такая же размазня и их только с молоком или в смузи.

Например мороженая черешня, вообще отстой. Вкуса никакого. Вот персики протертые очень вкусно с йогуртом. Их я в этом году тоже буду морозить, но не кусочками, а протертые.

 

Перейти на