Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мир растений

Томаты 2021!

18.06.21 09:43
Re: Томаты 2021!
 
  sara100 патриот
sara100
в ответ ChatXXL 17.06.21 16:54
За его плохо ухоженным участком теперь вообще никто не ухаживает. Весной сильно заболела паршой его яблоня, растущая на границе моего участка. Моя молодая яблоня Уральское наливное подхватила эту дрянь.

да, это конечно плохо что такой заброшеный сад стоит. У нас и сады не заброшеные, но за деревьями многие не ухаживают. Особенно новички, возьмут сад, а делать ничего не хотят.

Или есть сады, где и одуваньчики выращивают. У меня соседи спакойные, а вот на границе с ними у них растут "цветы" больше похожие на бурьян, которые постоянно лезут ко мне в сад. Мы будем там сплошной забор делать и того что подешевле. там где-то 50 м. тянуть его надо.


Белый налив, насмотря на сильное в этом году плодоношение, подписал себе приговор. После сбора урожая пойдёт на дрова.

upправильно, иногда надо принимать радикальные меры. Я бы свою яблоню тоже на дрова уже давно отправила, но мой ни в какую не хочет спиливать, т.к. она делат Sichtschutz на рядом стоящий пятиэтажный дом. В принцыпе он прав. Яблоня у нас как зонтик: ствол высокий и прямой, а макушка подрезана зонтом и за счет этого из высотного дома к нам никто не может заглянуть, а это как раз там, где у нас джакузи стоит.


В теплице тоже не всё гладко

у нас для теплицы даже фундамент есть, от старых хозяев. Но мы ставить ее все равно не будем, т.к. много ухода за ней. То там жарко, то холодно. Везде надо какую-то автоматику встраивать.

Потом это все мытье стекол. Ну а жирование наверно года черз два уж точно пройдет. С одной стороны завидую по белому, кто рано томаты и огурцы урожай собирает, но как подумаю про все эти хлопоты - нет, не надо мне теплицы.

 

Перейти на