Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мир растений

​"Струмент"

02.06.21 12:08
Re: ​"Струмент"
 
olg147 завсегдатай

фискарс и гардена - спасибо, и еще поделись фирмой felco, вообще такую еще не знала.

очень интересует не только название фирмы, но и что за инструмент и для чего он. например, в тех же передачах ( к сожалелению я их не смотрела, некогда было, а потом не нападала на них) женщина-агроном показывала прибамбасы сеять семена, такая палка на конце колесико ребристое, ты в это колесико-коробочку с зубчатыми краями засыпаешь мелкие семена, этой палкой водишь и колесико бороздку прокладывает и через ровный промежуток времени семечко из отверстия выпадает, причем это была не реклама, у нее там много было самодельных инстументов, в россии же много кулибиных, ну и народ там многие не из за удовольствия на огородах работают:) и она анализировала: что удобно, что фигня полнейшая, руками быстрее и аккуратнее. еще был обзор палок сорняки какие дергают. а вообще интересует все: и лопатки лунки делать и рыхлители и тяпки и тд. я вот про палку сеялку с колесом и думать не думала, что такое вообще есть где-то на свете:), прям купила бы, если правда годная штука: раааааз и петрушка, укроп, редиска, морковь посеяны. вот что я имею ввиду про классных помощников:)

 

Перейти на