русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Pflanzenwelt

Томаты 2021!

29.04.21 10:42
Re: Томаты 2021!
 
  sara100 патриот
sara100

Я извенилась тогда миг

а по головке меня гладить не надо само сабой разумеется. И фотот я просто выставила, т.к. сама удивилась, что помидорная рассада такой высоты и стоит одна. У меня такой ещё не было. Решила поделится радостью.

А именно ты сочла ее тонкой и вытянутой. А она ещё раз повторяю, НЕ вытянутая и может вполне стоять без подпорок. Я даже фото специально сделала. И если фото внимательно посмотреть, то видно что и подпорки на некоторых только до половины идут, а вся макушка только слегка нагнута в сторону света, а не валится от тонкости стебля.


Я пишу что буду пиучать и переношу рассаду на балкон, мне идет ответ что уже давно пора это делать. Зачем меня поучать тем, что я уже написала что буду делать?

У меня есть одна причина, почему я так много не бегаю с рассадой: Я с 7:30 до 16:30 работаю полный день и бегать с рассадой в течении дня у меня нет времени, т.к. постоянно звонит телефон, а иногда приходится срываться и ехать в фирму.

Ну и если послушать немецкие каналы, то там именно те кто выращивают томаты профессионально, они подсвечивают рассаду так же иногда весь день, т.к. пасмурно.

 

Sprung zu