Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мир растений

Тыквенные / Kürbisgewächse

27.04.21 21:45
Re: Тыквенные / Kürbisgewächse
 
powerwoman старожил
powerwoman
в ответ sara100 27.04.21 13:59
какого черта вы надо мной смеетесь. Какой Шайгу беби! миг нет такого сорта. Путина ещё посоветуйте.


он имел в виду сорт sugar baby, это самый популярный по семенам тут. Я садила пару лет назад, выросло с куста по 2 штучки, остальные завязи я обрывала, чтобы хоть 2 выросли и вызрели. Сами фрукты были поздно, сами не отсыхали, я их отрывала с куста, сантиметров 15 в диаметре были, не больште в общем, сладкие, но было море косточек в них, только плеваться, а места заняли много.


Цукини много места занимают, так как сажу очень много тыкв, а цукини высастают огромные, сажу их теперь в горшки, едим их мало, а растут как на дрожжах, почти всё скармливаем косулям.


Тыквы люблю и сьедобные и декоративные, сажу около 15 разных видов. Но места они воруют конечно, я плети с грядки увожу, у меня длинная глядка, поэтому я их где не мешают плети увожу. Огурцы растут, всё хотела рассаду в хохбет посадить, надеюсь завтра получится. Тыквы, цукини и огурцы. Сегодня пока горох замочила. Морковь у меня плохо растут, попробую в этом году маленькую круглую. Свёклу посаду, лук у меня озимый растёт, уже едим. Хочу попробовать кольраби и розовую цветную капусту. Помидоры скоро высажу с свою новоиспечённую помидорную тепличку. Редис, салад посажу и посмотрю, что ещё за семена купила. Горох 3 раза сажу, через 3 недели новый, так всё лето есть горох, дети любят. Вот чеснок у меня не растёт. Дажно, речь была о тыквенных хаха

 

Перейти на