Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мир растений

Томаты 2021!

02.04.21 08:03
Re: Томаты 2021!
 
  sara100 патриот
sara100

ну, вот тот цитроненчили которых у меня 18 растений растет, я в том году за 5 евро в Dehner покупла. Покупала его в мае, он был см. 7 максимум. Он у меня в конце лета только цвести начал. Несколько плодов успели завязаться, но вызрело только 2. Из одного я семячки достала и посадил их в конце янвря. Что сказать. Растут очень медленно. Пеперони вместе сеяла, те уже в два раза больше. А цитроненчили еле корячится, но на мой взгляд растения крепенькие.


Я помню, когда сама рассаду не делала, то на все эти растюхи евро по 100 каждый год точно тратила. Особенно перцы очень дорогие, если они уже более менее высокие.

Но, я делала всегд одну и ту же ошибку. Покупала маленькие растения в мААе, да побольше. Перцы, я так считаю, если в мае покупать, то они должны быть уже настолько большими, что вот-вот зацветут.

А купите малявки, они сначало 2 недели вообще просто так сидеть будут, а потом начнут расти. У меня обычно такие перцы, цвести в августе начинали и когда им дозревать?

Необычные сорта помидор тоже очень дорого стоят. Рассада в Dehner, у меня зарекомендовала себя как самая плодовитая. Покупая в строительных, там как повезет.

Вчера ходила по Хорнбах, бросила взгляд на рассаду, проходя мимо. Моя не хуже, а перцев там вообще ещё не было.

 

Перейти на