русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Pflanzenwelt

Розы 2021

02.04.21 01:32
Re: Розы 2021
 
  sara100 патриот
sara100
in Antwort Izumrudinka 02.04.21 00:29

Вот мы тут про розы, да про красоту, да как они пахнут и как болеют или не болеют.

А как ваши мужья и родственники на эти колючие красавицы реагируют? Мне мой милый в выходной сказал, что он теперь другой тропинкой при входе в домик будет пользоваться, т.к. он роз боится. безум

Они царапаются. Уговаривал, чтоб мы голую землю в Rosenbeet очень сильно завалили Hackschnitzel, чтоб сорняки не полоть, иначе мы кровью истекем.

Ну да, где-то он прав. Я в том году чуть глаз не выколола шипом. теперь только в специальных очках и варежках работаю

А ещё он сказал, что я ведьма, т.к. его уговорила не только клумбу простых цветов на розы сменить, но и он огроменный Rosenbogen для этих колючек построил.

Теперь он ещё и боится, что на новой южной терассе будем сидеть не мы, а южные растения стоять. А мы в тени будем втихоря их видом наслаждаться... смущхаха

 

Sprung zu