Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мир растений

Томаты 2021!

30.03.21 13:11
Re: Томаты 2021!
 
  sara100 патриот
sara100

Спасибо, сделала себе закладку на следущий год. Я вот смотрю на свой ящик с пеперони и Zitronenchili и думаю что мне с ними делать.

Я года два назад тоже так сдуру три ящика чили (низкорослых) насадила, так мы эти чили до сих пор не съели, я ещё всех одарила плодами. А тут ещё два ящика на подходе. Ладно сорта разные. Но куда их теперь деть, не выкидывать ведь, в ящике пеперони уже тесновато (там их 32 штуки) и чили в ящике (19 штук). Недавно увидела в интернете какими большими могут быть Zitronenchili, а я то думала, что они см. 30 и все. А оказывается до 120 вырасти могут. Тогда в ящике определенно тесновато будет хаха


Нп. Ну как помидоры подрастают?

У меня низкорослые сорта (до 60см) в отдельные стаканьчики перекочевали только вчера. А вот высокорослые, те растут как пологается, стремительно, но не перебор.

кто-то мне сказал, что высаживать помидоры нужно 12.05. в этом году. т.е. через 6 недель. моим 4,5 недели с посева. Если они такими темпами и дальше рости будут, то мне кажется, что самое то будет, хорошие, большие, крепкие томаты см. по 25-30, ещё можно будет и заглубить.

 

Перейти на