Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мир растений

Томаты 2021!

21.03.21 15:09
Re: Томаты 2021!
 
Aliona 64 свой человек
Aliona 64
в ответ sara100 21.03.21 12:25

Огород у меня 2 сотки всего. Паприку сажаю сладкую и острую .Острую советую колокольчики , по немецки Бишофхут , шапка монаха , куст большой и очень плодоносный . Еще нам из острых пенис нравиться . Есть как приправа продается маленькая паприка 1см длинной , тоже один кустик весь усыпан вверх торчашими паприками , как называеться не скажу . так как просто украла один с куста в Италии много лет назад .Хабанеро самый лучший сорт по вкусу шоколадный , он у меня по 3-4 года растения .Красный хабанеро самый острый и желтый и другие по красоте красивые .Еще Каен сорт плодородный . Острые еще те которые большие с толстой стенкой хорошо сажать . Еще хорошая паприка острая тут в германии в горшках продают , домашняя называется , в Оби или Глобусе, кустик не большой но паприка сама крупная. Есть у меня сорт который 15 лет может расти дома , семена у нее черные , из какой то страны экзотической привезли , цветы как у картошки и сама паприка ну очень толстая стенка , на яйцо похожа , ростом она очень высокая .Мульчую в горшках травой соседской.Фото где на руке лежит 3 паприки 2 как яйца вот это экзотический а другой просто хабанеро красный .

 

Перейти на