Садовый сезон 2021 начался! Россада и подготовки
а не рано ли ? Или у Вас паприка будет расти в теплице?
нет, у меня каждый год паприка не успевает дозревать. Все время ем полукрасную и мелкую. В этом году я решила занятся ей конкретно. И расти она будет в высокой грядке, а там тепло. Высажу если погода позволит уже в конце апреля под стекло.
А два сорта, что сейчас всходят, там так и написано. Чтоб плодоносила в первый год, посев январь - начало февраля.
Ну я сама правда не ожидала, что у меня они все так быстро из-за дезинфекции взойдут. Неделя и все взошли. Правда у меня они на батарее стояли до всходов. Я то на 2-3-4 недели расчитывала.
Насмотрелась роликов, вот теперь все растет. В том году после пикировки расти перестали. В этом году в два захода. Сначало эти из кауфланд, а потом покупные дорогие.
Если первые не выживут, вторые буду по другому пересаживать. И 4 штуки оставлю на балконе в горшках, хочу посмотреть действительно ли паприка многолетняя.
