русский

Черенкование роз (и не только)

03.12.20 19:50
Re: Черенкование роз (и не только)
 
*ell* патриот
*ell*
in Antwort Tat Jana 03.12.20 11:13, Zuletzt geändert 03.12.20 19:55 (*ell*)

Если будет длительный мороз (чего у нас давно не было, то в холодильнике тоже будет мороз. А если мороз будет день-два, то в холодильнике будет теплее, потому что там теплоизоляция хорошая.


Только я теперь не поняла, о каких черенках ты написала?


Ты писала, что в землю с песком ставила и потом пересаживала, т.е. те уже давнишние. И потом писала, что хотела попробовать тем способом из видеоролика, где девушка сразу много в смесь перлита с песком в холодильник ставила.


У меня летние, там 4 штучки осталось, стоят на балконе, их я хочу пока сильных морозов нет на балконе держать, а если таки нагрянут сильные морозы, то либо в подвал (но у нас там тёплые трубы проходят, поэтому я сначала температуру измерю), либо в квартиру на подоконник, но тогда надо самую холодную комнату искать.


А в тепле сейчас стоят новые (часть с конца октября и часть с середины ноября).


К гниению я уже отношусь спокойно, в том плане, что ищу свой вариант опытным путём. Сначала делала, как в роликах увидела, теперь постепенно меньше влаги. Просто мало увлажнять тоже страшновато, что усохнuт. У меня, кстати один и усох.


Я​ знаю точно - растает лёд, в тиши полночной иволга запоёт и рыжею девчонкой, тёплою ото сна, в озябший мир придёт весна!
 

Sprung zu