Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мир растений

Растения на террасе

18.02.20 00:12
Re: Растения на террасе
 
muza1967 Забанен до 5/7/24 17:06 коренной житель
muza1967
в ответ Miss N. 15.02.20 11:02, Последний раз изменено 18.02.20 00:14 (muza1967)
Мы все-таки плитку хотим, более долговечное решение.

в нашем случае осталась плитка от прежней хозяйки и для меня она стала очень опасной в дождливые дни. Один раз так навенулась на ней, что лежу и в глазах темнота...... я подумала что я уже в ад попала.......смотрю точки наверху и постепенно сознание приходит.......это же звёзды на небе, значит я ещё на грешной земле. Вскочила, ничего не болит, а через час примерно всё- мне ханА....синяк во всю спину, спать не возможно было. Это было начало декабря и как раз в это время тут в Германии сезон дождейхммм. Может у вас будет какая нибудь плитка с против Rutschen

Так вот доски провисли уже.

у нас соседи строили свою террасу и настил сделали деревянным и вот видно было как фирма сначала земляную насыпь поднимали, потом какой метал. каркас что ли вбивали и потом доски по моему клали, ну короче доски не на земле были.


я к чему всё это написала, п.ч новая терраса у нас тоже в планах стоит и мы с мужем решили, что настил будет только деревянным. Дело вкуса конечно, а он у нас у всех свой

Дружба, как бриллиант. Встречается редко, стоит дорого, а подделок очень много...
 

Перейти на