Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мир растений

Когда начинать заниматься рассадой? Как?

16.02.20 10:27
Re: Когда начинать заниматься рассадой? Как?
 
Tatiana_travel знакомое лицо
Tatiana_travel

н п. Про свеклу, я когда сажала в открытый грунт у меня остались семяна, теплица была пустая , еще рано было для перца и огурцов, я семяна свеклы чуть прикопала вдоль стены, когда она хорошо развилась были листики хорошие прям кустики, я ее пересадила в открытый грунт где были пустоты, свекла была крупнее и раньше.

я так и морковь посадила, морковь не пересаживала обратно в открытый грунт, а потихоньку дергала, началась она наверное на месяц раньше чем на улице.

Клубнику тоже посадила несколько кустов в теплицу, у меня место было пустое ни чего ту да не посадишь, вся теплица благоухала запахом, а на улице то дождь то шнеки, соседка насмотрелась и тоже посадила сказала место между помидор она не мешает.

И еще я посадила длинную фасоль я ее обычно на завтрак с яйцами жарю, я не думала , что она растет так быстро и плодоносит оч хорошо, если надо я дам название семян, я дома из семя вырастила кустик см 20 и пресадила, затем в конце лета я еще один кустик посадила я включительно до ноября была с фасолью ее и солила.

в позапрошлом году в октябре я посадила в теплицу салат, так он у меня с апреля как попер не знала куда девать, тоже пересаживала в открытый грунт.

вот такие эксперементы.

 

Перейти на