русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Pflanzenwelt

​Зацвела двухнедельная рассада помодор в ОГ

21.06.19 12:49
Re: ​Зацвела двухнедельная рассада помодор в ОГ
 
  sara100 патриот
sara100
in Antwort ChatXXL 25.05.19 23:14
Через 2 недели на стеблях образовались приличные корешки. Высаживал 19.05 прямо в землю без всякого колдовства.

я этот метод тоже решила попробовать.

1. отрезав пасынок поставила в воду и забыла, обратила внимание на него черз 4 дня и увидела, что корни появились и уже первые цветочки. Высадила в землю, растет себе.

2. отрезав пасынок просто воткнула в землю. Тут результат ещё не известен. ждемс.


А ещё очень приятно была удивлена.

во второй половине мая высадила россаду помидор. Естественно самую лучшую и крепкую. Самую дохлую оставила стоять россадой, но не выкинула. Помидоры на грядке очень болели.

Мне нужно было срочно в Россию лететь. Улетела на две недели, наказав моему милому просто все поливать и через неделю (это через две после посадки) подкормить помидоры бражкой из конского навоза.

Приехав через две недели была приятно удивлена, но не помидорам на грядке, а дохлым помидорам в стаканчиках. Они догнали и перегнали те, что на грядке. Пришлось этим 10ти помидорам искать место.

Теперь у меня помидоры растут везде: в луке, рядом с салатом и голубикой, под черешней.

 

Sprung zu