Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мир растений

Балконы и цветы

17.05.19 09:19
Re: Балконы и цветы
 
Sissi патриот
Sissi
в ответ sara100 17.05.19 07:58
Он ругается, зачем говорит я Rasenmäher покупал за 300 евро смущ, визы скоро вообще в саду не будет, только твои грядки.

О, как и мой. Его аж ломает, когда у меня появляется желание ещё что-то посадить, и я начинаю присматривать местечко куда. Такое ощущение , что ходить по газону с газонокосилкой его любимое занятие на даче. А мне нафига столько газона? Тогда и на дачу скучно приезжать. На побритый газон смотреть? А цветы? У меня их и так мало, просто стройка предстоит, и я пока боюсь определять цветам постоянное место, а хочется и хосту и розы. Пока что только определила клематисы.

А огурчики-помидорчики свои, с грядки? Ведь помидоры сочные и сладкие ,как нравится мне лично, в магазинах не купишь.

А божественно сладкая, ароматная, плодящая до самых заморозков клубника? Отвоевала цельных 2 грядки под неё. Он не ест, а мы с дочкой очень даже едим.

По мне так достаточно клочка газона вокруг бассейнаулыб, но муж позиции без боя не сдаёт.

Как на самом деле любишь Россию, начинаешь осознавать, когда находишься вдалеке от неё. ( C )
 

Перейти на