Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мир растений

Нестандартные "опции" Schnellkomposter

18.03.19 04:54
Re: Нестандартные "опции" Schnellkomposter
 
Пентаксист старожил
Пентаксист
в ответ Ona2006 17.03.19 19:13, Последний раз изменено 18.03.19 05:07 (Пентаксист)

Я бы с удовольствием полил соляркой Ваш огород, коли уж Вам его так не жаль. Но в свой огород лить солярку я не стану. Хотя способ древний и известный. Видел его действие собственными глазами.

Если бы я не рассчитывал использовать описуемый участок для высадки культурных растений, то я не стал бы парить мозги уничтожением этого куста. Мне он не мешал.

Солярка, как это тут верно указывается, может проникнуть в грунтовые воды. В конечном итоге всё будет вылито на остальной огород. Зачем?


Что касается садовой хими.. Тут Вы правы на все сто процентов. Стой лишь только оговоркой, что химия эта применяется по причине необходимости. И садоводы с сознанием не станут использовать химию направо и налево. Только по необходимости. Уж извините - не вижу я необходимости уничтожать неудобный куст соляркой. Может его сразу цианидами травануть?


Так же как с медицинскими препаратами. Есть люди, которые жрут таблетки при малейшем чихе, или покалывании. Но мы же на них не равняемся?! Мы же умнее? Мы же используем медицинские препараты только в случае КРАЙНЕЙ необходимости? Или?

 

Перейти на