русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Pflanzenwelt

Паронормальное садоводство

04.11.18 02:36
Re: Паронормальное садоводство
 
  sara100 патриот
sara100
in Antwort birlka 04.11.18 00:19

нп. Не совсем уверена про легкую и тяжелую руку, хотя доля правды есть.

Но по поводу лунного календаря уверена больше чем и я у себя заметила, что когда с душой садишь то растет всегда лучше, а когда лишь бы воткнуть,то растения чахнут.

В этом году например с помидорами и огурцами. Помидоры садила торопились, они росли, но было мало. А огурцы садика не торопясь в спакойствии, при чем в открытый грунт и довольно таки поздно. Огурцы, семечки вошли за три дня и было очень много. Мистика? Нет! Так же и персики у меня в этом году после всех интернетовских рекомендаций и своевременном спокойном уходе не только в два раза больше выросли,но и с дерева не падали, т.е. падали, но очень мало. Опять мистика?

Этой осенью и следующей весной буду садить только по лунному календарю и да, очень много в интернете инфы собираю, т.к. надоело садить слепо.

Например в последующие три дня хорошие дни для посадки тюльпанов. Т.к. осень теплая, то их все еще можно высаживать. Потом еще лук и чеснок на очереди.

Мне Вот этот календарь понравился.

https://mondinfo.de/blumenzwiebeln_setzen/2018-11

 

Sprung zu