Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мир растений

Томаты не растут

26.09.18 10:20
Re: Томаты не растут
 
muza1967 Забанен до 5/7/24 17:06 коренной житель
muza1967
в ответ Ona2006 23.09.18 07:59
У нас по весне холодим все прибило в потом жара...А потом ночи холодные а днем было до +35

ну это наверное от перепады температуры появиласть фитофтора у томатов.

Я не покупаю семена тут в Германии, п.ч мало информ о товаре и и в инете не найду про них. А привожу из отпуска, вот в этом году выращивала вот такие:

1. Бобкат F1- вкус плодов с кислинкой. Лучше для соков, пасты. Выращивают в ОГ. Гибрид устойчив ко всем основным заболеваниям томатов и устойчив к неблагоприятным факторам природы.

2. Король ранних- Уязвим для многих болезней. Первые плоды довольно крупные, имеют вес до 500 г.

3. Санька- обладает повышенной устойчивостью к холоду, ему хватает небольшого количества света для созревания.

4. Розовый мёд- с небольшим колличеством листвы. Устойчивы к заболеваниям и к растрескиванию.

5. Золотое руно- плоды удлинённо-овальные, гладкие, оранжевые. Ценится за устойчивость растений к комплексу болезней, высокую урожайность и товарность плодов.


На 2019 привезла ещё новые для меня семена и другие сорта, но пока полную информ. не собирала про них, только что вернуласт и чемодан нет сил разобрать пока. А потом могу ещё написать какие сорта устойчивы к перепаду температуры.

Дружба, как бриллиант. Встречается редко, стоит дорого, а подделок очень много...
 

Перейти на