Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мир растений

растения для кюбель

22.08.18 13:21
растения для кюбель
 
sieistich постоялец

Всем доброго времени суток!

Хочу посадить в больших пластиковых горшках растения на улице. Что нибудь что не надо на зиму в дом заносить. Думала о гортензии.

Подскажите какие сорта гортензии и есть ли такие что бы в горшках росли и не нуждались в том что бы в подвал заносить. У меня есть всего одна крупноцветковая гортензия цветет великолепно, но надо заносить.

Что еще можно посадить что бы следующей весной вернулось к жизни? Только не мелкие цветочки типа питунии. Интересуют больше кустарники

Всем зарание спасибо за ответы и помощь


p.s. Я как то поднимала вопрос о душистых растениях. Так вот...купила и ночную свечку и ночную фиалку и трубы ангела....все росло отлично, и отлично цвело, но....запаха я не слышала ни от чего...увы...

Правда знакомый немец выдвинул предположение что нет запаха потому что растения еще молодые и не разрослись и нет так много цветов одновременно как на взрослых растениях.... может в этом дело? Трубы ангела например цветоносят почти все лето, но цветочки идут один за одним, нет так что бы одновременно больше 2-3 цветков раскрывшихся. хотя выпускает новые цветы постоянно... Глицинию тоже купила и она даже цвела...но тоже не обильно тк растение молодое хоть и от старого растения

 

Перейти на