Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мир растений

Цветочные похвастушки 2018

04.07.18 10:48
Re: Цветочные похвастушки 2018
 
snml постоялец
snml
в ответ birlka 03.07.18 15:36

Да какие у нас сорта. Сорт "Пловдивская балка". Мякоть , если можно так назвать у балки, твердая, ножем трудно резать. Поэтому идет на выпечку. Натру на терке и в банницу с орехами и сахарком.Тыква серая на внежний вид-мякоть-оранжевая, Мы еще так делаем. ММ как хватит топором, рассечет ее на две половинки. Я вычищу серединку, посыплю сахаром и в духовку запекаться на часок. А как остынет, прям ложкой выгребаеш. Особенно детям забавно Тыква-. сорт"скрипка". Ярко-оранжевая, мягкая. Ее вареной есть очень вкусно, она сладкая. Я еще сорт "Французская мускатная". В первый раз посадили, посмотрим. Сузи спрашивала как храним тыквы. Считается, тыкву можно есть до Нового года, потом в ней образуются токсины,Вот и стараемся до Нового года их съесть. Я еще десерт делаю. Тыкву-балку режу кусочками, заливаю свежим молоком, добавляю рис, корицу и сахару, побольше, ведь десерт, масла сливочного грамм 150 и в духовку. Как закипит молоко, десять минут и выключаю духовку. И еще полчаса стоит в духовке на остаточном тепле. Это чтоб рис в кашу не превратился. Мои обожают.

 

Перейти на