Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мир растений

Томаты не растут

30.05.18 22:46
Re: Томаты не растут
 
somm 1 коренной житель
somm 1
в ответ polimnia 30.05.18 10:38
Подскажите пожалуйста а что это за сорт в посте №768?

Ну как же ! неужели вы их не узнали ? это Flaschentomate , разгибритизированый и выведеный мной. Я уже расказывал кое что в этой ветке.


С этим сортом давняя история.

Как то давно, на одном русско-немецком форуме, мне сообщили, что мои фото попали в каталог Google. Ну попали и попали.



А недавно, я гулял по инету, почитать что нибуть о томатах и наткнулся на несколько сайтов с моими фото и описанием этого сорта. Меня это немного позабавило. улыб


https://kselu.ru/ovoshi/tomat/flyashen.html



Ну во первых - я не Зонн, а Somm, сокращённое от слова Sommer. И даже если писать мой ник кирилицей, то всё равно будет Зомм, что в переводе означает Лето. Так что я не какой нибуть там сомик, а человек Лета.

Я действительно посылал свои семена в Россию, и даже заходил на один российский форум, поделится своими знаниями по варащиванию этого сорта. Но меня там неважно приняли, объявили мой сорт не состоявшимся, что три года не достаточно для устоявшейся наследственности. Доказывать я никому ничего не стал, а просто ушёл, и унёс свои знания. Так что по этому сорту они ничего не знают. И вывел я две разновидности. Они знают только одну.

Прошло время, и вот я узнаю, что мой сорт уже широко шагает по всей России. Посылторги, на перебой предлагают новинку сезона

Мне не жалко, пусть пользуются.

Всё, что не логично, является ложью.
 

Перейти на