Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мир растений

Розы 2017

18.07.17 14:58
Re: Розы 2017
 
LVALVA местный житель
LVALVA
в ответ Tat Jana 17.07.17 22:42, Последний раз изменено 18.07.17 16:01 (LVALVA)

Ну ты раньше уж таааааак описала...что я думала там вообще down...

А тут розы как розы... не сгущай краски.

Они же уже отцвели наверняка...это новые цветы...кто там их вовремя обрезает и ухаживает особо...это я к тому, что они имеют состояние немного(соооооовсем немного, а может и нет) хуже, чем если бы ты купила в июне, к примеру...

Все нормально! Самое главное у розы- это корневая система! Цветы - обрезать или нет - смотри сама... если ветки совсем уж слабые - режь. Но резать не обязательно совсем, не все так делают (хотя и рекомендуют). Можешь и полюбоваться цветами, пару недель роли особой не сыграют. Я никогда цветы не срезала.

В любом случае - не тешь себя иллюзиями...они не станут и в следующем году, и возможно через год такими, как ты их видишь на фотках, благодаря которым ты их купила... Нужно время... и достаточно много... Самое главное, что купила... посадила ---- и время пошло!!!

Те, что я показала, которые у Сабровки купила...да, они классные. Вот узнать бы, чем они их стимулируют... Шефиня в прошлом году говорила мне, что пользуются исключительно Байеровскми препаратами, никакими другими. И еще очень советовала мне Витанал (Vitanal), я и собиралась его купить в этом году, но мама навезла мне всего разного , типа гуматов, энергенов и прочей фигни... а еще мои внекорневые подкормки - этого достаточно...хотя состояние такое, как у Сабровски ...неаааа... они чем-то пользуются однозначно!!!

Таня, так огласи список... Чипендейл, Пилгрим... а кто еще?

 

Перейти на