Mini-Garten.
Выходит все растения сажают, с целью чтоб красиво смотрелось, мох просто кладут и делают красивое фото
Совершенно согласна. Красивые фото, но суккулентам нужны нормальные объемные горшки для роста, солнце и редкий полив, а мху нужна постоянная влажность и полутень. Это два вида растений, которые ни в коем разе не уживаются вместе.
У меня этот мох растет на балконе в тени в плитке сам, но летом исчезает из-за сухости. Сегодня начинаем глобальный ремонт балкона, попробую мох спасти :)
Суккуленты у меня растут почти год и зимующие на цветнике и незимующие в кашпо. С первыми проблем пока нет,
а со вторыми надо поплясать, чтобы был желаемый результат. Я тоже посадила суккуленты, чтоб красивая картинка была, микс из сортов в одно кашпо. Некоторые зиму не пережили, засохли. Нельзя рядом сажать мясистые и мелочь.
Вот эти перезимовали в доме, вынесла уже на улицу.
Мое первое экспериментальное кашпо с мая, натыкала черенков всяких подряд, изучила, буду переделывать:
Второе кашпо с прошлой весны, пыталась сделать композицию, разрослись, летом будет хуже, надо прорядить задний ряд:
Этот с лета, многое засохло за зиму, появились проплешины, подсажу парочку:
Тоже около 7 месяцев, не вырос совсем из-за посадки в осень:
Этот с мая, плохо растет, намудрила с землесмесью и дренажем, буду пересаживать:
Вот несколько цветочков. Цвели они осенью и зимой :)