Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мир растений

Blaukissen ?

16.03.17 15:30
Re: Blaukissen ?
 
  Alina6440 постоялец
в ответ Tat Jana 16.03.17 12:36, Последний раз изменено 16.03.17 15:38 (Alina6440)
кстати герань многолетняя синяя и фиолетовая как раз тоже продавалась в лидл, но я ее не купила, как то она мне не приглянулась, мне показалось у нее редкие цветочки незаметные. У тебя она растет? Как она на клумбе смотрится?

Зря не взяла, хорошо пространство закрывает между растениями, чтобы не полоть. Оч. неприхотлива, не болеет, слизняки особо не обьедают, даже тень выносит, листва красивая резная. Цветет долго достаточно. Хорошее растение, понатыкать его там сям.


Посмотри еще манжетку Фрауенмантель. Тоже очень неприхотлива, и в тень можно, и от слизней стойкая, не болявая, хороша как почвопокровник, сеется прекрасно, листочки хорошие, декораивные. Цветет зелено желтым. Может подойдет тебе. Сейчас тоже будет везде недорого продаваться.

То что ты накупила, еще надо смотреть, пойдет ли в твоих условиях. А эти растения , которые я тебе назвала, при всех условиях почти расти будут. У меня даже в приличной тени растут. Я их уже делю и рассаживаю.

Еще тебе из желтых на задник посмотри золотарник солидаго. Тоже неприхотлив, многолетка. Тоже сейчас везде будут продавать.

 

Перейти на