Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мир растений

Томаты не растут

29.07.16 11:42
Re: Томаты не растут
 
birlka патриот
birlka
в ответ somm 1 28.07.16 23:10
"Бычья Шапка Мономаха" , " Гранёное Бычье Сердце" " Бычьий Тарасенко".

смущкак интересноооо...! я над переопылениями томатов и не задумываласьсмущ, и цхто так мозхно новые сорта полуцхитъ)

хм.

значит ,может случиться,что мой крупный темно розовывй бернер розе станет розе черри..смущгроссер готт,мне такое бы не надо....


да.была история раз с перцами.посадила сладкие и пеперони рядом.и вот сладкие местами горчили!хахасмущ я уверяла;что это не пепероня;а паприка сладкая; мне не верилиспок

в этом году никаких пеперони!!!)))

и купила новые семена)

кстати перцы на воле менее капризные;растут себе и зреют до поздней осени:долго думают;а потом раззз и и растут!

мне один румын или венгр дал рассаду перцев на посадку своих фирменных)),я офигела,говорю,уже лету скоро конец,а ты мне рассаду своих перцевулыб а он сказал,не боись,они как раз позденй осенью тебя удивят.наблюдаю.пока не цветутспок


решил я рискнуть, взять с него семена. Сохранить сорт, такой задачи я не ставил, лишь бы были похожи. И вот, в следующем сезоне, выросло нечто, немного крупнее и плодовитее.

Glück!)

a соседка итальйанка посейала мойу F цукинйу с серебристыми листьйами урозхайнуйу. из собранных семйан. одно пустоцветие у нее.ни одного плода! вот всйакое бывает..)


 

Перейти на