Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мир растений

Какие любимые растения у вас уже есть в саду и ...

06.10.15 19:45
Re: Какие любимые растения у вас уже есть в саду и ...
 
  aureliabuendia знакомое лицо
aureliabuendia
в ответ kristall888 06.10.15 19:07, Последний раз изменено 06.10.15 20:02 (aureliabuendia)
Если бы времени было столько, чтобы и тему сделать и фотки рыться выставлять. Эта тема меня уже не очень интересует, у меня мой садик худо бедно засажен, хотя может быть ему и далеко до совершенства, на что я и не претендую, потому что предела совершенству нет. Меня сейчас как то больше другие темы интересуют. Это я так вам подсказываю, так как в свое время, когда я столкнулась с этой проблемой теневой сад и литературы много перерыто было, да и опробовано. Ведь совет советом, но в ваших условиях растения может быть себя и по другому поведут, почва другая и т д. Так что пробуйте, опираясь на советы, творите, это же ваш сад. Уверяю вас, что это очень увлекательное занятие. Вам хотела предложить просто направить в соц. сети , где фото моего сада выставлены, и как он создавался и в разные сезоны, и по годам, но это в личке только. Или откройте свою тему теневой сад, будем вам советовать по подбору растений. Вот вам еще одно растение, в тени цветущее, буддлея Давида, неубиваемая, неприхотливая, прекрасно поддающаяся формировке. Есть и белого цвета. Я вообще из нее такие букеты на штамбе сформировала, но у меня маленький садик.
 

Перейти на