Вход на сайт
можно ли выращивать мак
626 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
в ответ sergant78 28.06.15 09:16
Для булочек в супермаркете пачка мака стоит 59 центов, больше на воду за 1 полив потратите.
Мак же не хлеб, его каждый день не надо. Нерациенально. А так выращивайте, это можно.
Мак же не хлеб, его каждый день не надо. Нерациенально. А так выращивайте, это можно.
Слово - не тетка, не вырубишь топором!