Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мир растений

Розы...

08.08.14 20:18
Re: Розы...
 
snml посетитель
snml
в ответ Вишня* 08.08.14 16:05, Последний раз изменено 08.08.14 20:21 (snml)
Мои розочки-первогодки.
ностальгия болеет напрапалую. Все на ней. И зеленая тля, опрыскивала, потом тля или что там, черная, красные точки, по листьям черные пятна. После опрыскивания эта гадость исчезает, но когда выбирала розы, покупала такие, про которые категорично было указано, что устойчивы ко...всему на свете. куда там. Не нравится мне. Едешь на дачу чистым воздухом подышать, а дышишь отравой. так роза красивая, ярко выраженный белый и малиновый цвет, и цветет с весны непереставая. но какая-то бедная на лепестки, а и приплюснутая какая-то.

Мидсаммер не болела ничем. Цветет тоже все лето без перерыва, В бутонах очень кросивая, но когда они распустятся, то очень скоро превращаются в комки как тряпочки, некрасиво.


Моника, Августа-Луиза, Белведере-по одному бутону и Фсе. Может потому что первогодки, в следующем году отсчитаются. Сантана, на которую возлагала большие надежды о раскрасявания террасы, болела по страшному. Поливала ее всем, чем могла, помогла мужнина бордоская жидкость. Так и стоит моя Сантана вся в известке. Но есть два бутона, завтра посмотрим, стоила ли шкурка выделки.

 

Перейти на