Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мир растений

Лилии 2014

23.06.14 10:00
Re: Лилии 2014
 
  Филиппа патриот
Филиппа
в ответ Fantik 23.06.14 08:56, Последний раз изменено 23.06.14 10:05 (Филиппа)
красота какая! Мыши грызут,мои некоторые погрызаные луковички нахожу. Если не поймать момент,то и шнеки тут как тут. Сейчас шнеки-детки ползут+ жуки. Одуванчики не хотят есть,только красоту.
Борьба с цветоманией проста-переехать в малюсенькую квартирку,желательно без балкона,минимальным кол-ом окон,тогда и комнатные цветы не напокупаешь. Желательно под крышей,там подоконников нет.
Всех выживших буду показывать. Подглядела идею в инете,теперь вот загорелась объединить все лилии на одной клумбе.
Гортензия - у меня красилка в виде порошка,в маленьком ведёрке. Добавляла как написано,но видимо мало. В след. году буду пробовать в большем кол-ве ложек и чаще.
Этот кустик-обломыш,я его кабелем от газонокосилки поломала,но "шапки" огромные. Родной цвет нежный розовый

Пробный

Сам кустик целиком

А это рядом растущая куст 1,5 х 1,5 на яву похож на твой куст,цвет малиновый-красный. Даже незнаю как описать цвет.

 

Перейти на