русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Pflanzenwelt

О розах

26.03.13 08:16
Re: О розах
 
Alice2004 завсегдатай
Alice2004
in Antwort kinali 25.03.13 22:36
НЕТ. я думаю не выживет. Похоже роза старая и там достаточно мощная корневая. В контейнерах вообще розы долго не живут , больше мучуются. А смысл эту старую розу сажать в 40-60л контейнер....можно подобрать с похожими цветами современный сорт.
Я бы посоветовала все же обрезать все старые побеги на кольцо,то есть до самой прививки и дать возможность розе омолодиться самой....подкормите битерзальц, кинте гость удобрений и пусть растет :-) ......а чтобы место не выглядело пустым пока она отрастает
киньте туда семена однолетника...я бы посоветовала Schleirkraut ( Maxima Alba) белый....они продаются в любом магазине, даже в супермакетах, где семена.(по крайней мере мне они постоянно попадаются ) ...они дешевые где то в пределах 1 евро, не выше. Уже сейчас это можно сделать...через 6 недель уже должны зацвести. Я в прошлом году в центр круглой клумбы с красными розами бросила, через 3-4 недели сново бросила семена и потом еще раз, а потом они уже сами сеялись и до декабря было облако белое и море семян собрала, что бы каждый год не покупать. Розы очень красиво смотряться на этом фоне.
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше.Моё — это то, что я вижу в вас.
 

Sprung zu