Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мир растений

цветок "Каменная роза"

25.06.11 12:47
Re: цветок "Каменная роза"
 
muza1967 Забанен до 5/7/24 17:06 коренной житель
muza1967
В ответ на:
"Каменная роза". Очень красивый, но дорогой.

Ну как дорогой, а сколько он у вас стоит этот цветочек? У нас прям дешевле других стоит. Я покупала и в Реве за 1,99 евро горшок 12 см в диметре, т.е там был не один, а как бы сказать ........уже расплодившееся семейсво. Вот это семейство, я его высадила в плошку побольше

В других цветоч. магазинах один большой по 0, 99 центов.

Потом купила ещё такие же каменные розы и опять высадила в большую плошку и они зацвели у меня через 2 года. Сначала появились вот такие столбики

В профиль

Я его выставила на прямое солнце и вот так он цветёт

Красиво смотрится, и если нет ветра то эти столбики стоят ровненько как солдатики

Вот поближе можно посмотреть какие у него цветы

Правильно тут написали, что после цветения они как бы погибают и лучше бы не цвёл. Без цветов он выглядит лучше. Вот они были такими и я их так красиво камушками выложила, а когда падают прямые лучи солнца, они прям становятся такие толстенькие, аккуратные

Ну в зиму они конечно съёживаются от холода,но домой я их не заношу и так хорош зимуют. Стоят на терассе и даже в этом году аж снег полностью закрыл их. И ничего выжили
Дружба, как бриллиант. Встречается редко, стоит дорого, а подделок очень много...
 

Перейти на