Deutsch

подойдет ли такое Разрешение ОТ ОТЦА??

22.01.08 15:35
Re: подойдет ли такое Разрешение ОТ ОТЦА??
 
domnina постоялец
domnina
в ответ crumb-lu 22.01.08 12:44
у меня было 2 документа, оба под названием "Согласие". Одно примерно такое, как в начале этой ветки, а другое брала с форума, вот шаблон:
Посольство Федеративной
Республики Германия в (----)-
_________________________
(фамилия, собственное имя,отчество отца,
дата его рождения)
гражданина________________
(гражданство)
проживающего_____________
(адрес)
заявление.
Я,________________________________________
(фамилия, собственное имя, отчество отца)
являющийся отцом несовершеннолетнего___________________________
(фамилия, собственное имя, отчество ребенка, ------------------------------------------------,заявляю, что мне известно о намерении
дата рождения полностью)
матери ребенка ___________________________________________________
(фамилия, собственное имя, отчество матери)
выехать на постоянное жительство в Федеративную Республику Германия и даю согласие на выезд моего ребенка совместно с матерью на постоянное место жительства в Федеративную Республику Германия.
Я заявляю, что согласен с решениями, принятыми единолично матерью моего ребенка ______________________________________ (фамилия, собственное имя, отчество матери) по вопросам его воспитания, а также с осуществлением ею законного
представительства нашего ребенка во всех правовых действиях повседневной жизни, в том числе принятия мер по охране здоровья ребенка, в отношении вероисповедования, получения им образования/ обучения, организации свободного времени, определения места его жительства, в период их совместного проживания за пределами Республики (----..)
Данное заявление также является согласием на принятие гражданства государства Германии моим несовершеннолетним (сыном/ дочерью- фамилия, инициалы ребенка, дата рождения полностью)
Я хотела озаглавить этот документ что-то вроде "передача прав на ребенка", но нотариус сказала, что возможно только слово "согласие". Поэтому их получилось у меня два, лучше иметь оба варианта, мне кажется.
 

Перейти на