Deutsch

Ребенок от немца. Гражданство

08.06.21 06:56
Ребенок от немца. Гражданство
 
ПавловаЯна прохожий
ПавловаЯна
Ветка закрыта 23.06.21 08:55 (Dresdner)

Всем Добрый День! Меня зовут Яна и я жуви в Сибири в России. Когда я училась в Китае познакомилась с немцем. Мы встречались, но решили расстатся из-за разных планов в жизни. После расстования , через месяц я узнала, что забеременела от него. Написала ему, но он испугался, говорил что не готов становиться отцом , предлагал мне избавится от ребенка. Я решила оставить ребенка, так как это первая беременность и я просто не могла отказаться от ребенка. Я не могла дальше там учиться, взяла и переехала обратно в Россию. Он полностью исчез из моей жизни, удалил меня в соц. сетях и т.д.

Я родила. У меня появилась доченька. Я сама азиатской внешности, но дочка вся в отца. Серые глазки, кучерявые волосы, белоснежная кожа. Сейчас ей уже 5 лет, совсем скора уже в школу. Я хочу, чтобы она получила все самое лучшее в жизни, и дать ей немецкое гражданство, ведь ее отец гражданин Германии.

Я читала, что по крови она имеет право стать гражданином германии и я, как мама могу подать вид на жительство в Германии. Но, у меня возникает очень много вопросов. А вдруг папа скажет, что это не его ребенок, могу ли я доказать отцовство без его соглашения? Может быть с помощью днк теста? А вдруг я подам на документы и у меня просто отберут моего ребенка? А вдруг отец отберет у меня ребенка?

Я хочу просто переехать с дочкой в Германию и дать своему ребенку немецкое образование и паспорт. Помогите мне пожалуйста, как все это устроить? Могу ли я получить вид на жительство?

 

Перейти на