Deutsch

Брак заключен в 02.2020, отец не выпускает детей

15.05.21 08:54
Re: Брак заключен в 02.2020, отец не выпускает детей
 
KKoch прохожий
KKoch
в ответ delta174 15.05.21 08:23
Мне бросился в глаза заведомо разный подход. Для ККох это судьба и ежедневная жизнь её семьи, а для Хостис - чистый спорт. Если выиграет такой Хостис - это, наверно, будет являться торжеством истины, справедливости и человеческого счастья.

Да, вы правы, подходы разные, это не спорт, это жизнь, которую мы проживаем и была еще масса других обстоятельств, которые повлияли на нашу с детьми жизнь. Мужчины не понимают одного, что в случае, если суд не выпустит нас с детьми, я не поеду одна устраивать моё счастье, а, конечно, останусь с детьми в России... способен ли на это мужчина, отказаться от счастья, своей новой семьи, ради детей.


На самом деле я очень благодарна hostis за его мнение и брейсторминг. Всегда важно оценивать противника, согласна. Да, мы женщины излишне эмоциональны...только почему все помнят о правах и забывают об обязанностях...воспитывать детей, это тоже обязанность, быть с ними в важные моменты жизни, ходить в поликлинику, гулять, переживать первую любовь, вместе смотреть на звезды, посадить первое дерево, поймать первую рыбу, сходить в первый поход с палатками...есть еще куча вещей, которых просто не было... и говорить на суде "она мне не давала общаться", не аргумент, кто хочет, тот всегда найдет.

 

Перейти на