Deutsch

Что делать, если откажут в визе невесты?

22.01.21 11:13
Re: Что делать, если откажут в визе невесты?
 
Marulia гость
в ответ Ева2 22.01.21 08:29

Смешные вы, старожилы:) 20 лет назад выехали, но привычка хамить так и не выехала😆 ну это известная присказка про деревню. Прям ухх дедовщина, как в армии с новобранцами, генералы слова не давали. Видимо нечем в жизни больше гордиться, кроме как отсиженными ...цать лет в Германии и полученным бессрочным внж, ну или ваааауу аж паспортом ФРГ. Я ещё вот не въехала, но, пожалуй, покукарекаю 😂

Я когда в Австрии училась в магистратуре, поначалу очень удивлялась своим не очень приятным новым русским знакомым, не встречала никогда таких в России. Потом поняла, что в Москве они так и оставались мимолётными, так как в круг близких друзей/знакомых ну никак не могли войти в силу разного мировоззрения и воспитания. Просмотр Чебурашки в детстве не делает людей ближе друг к другу, мне с иностранцами и австрийцами было намного комфортнее.

При этом я вполне согласна про доход, даже неловко за женщин, которые прямиком отправляются на социал. Конечно, нужно повышать доход, тем более речь идёт о крайне небольшой сумме. Но зачем так грубить-то, фрау долго отсидевшие немки? Что за самоутверждение нелепое?

 

Перейти на