Deutsch

Дочь 16 лет и внук 1 год как забрать

05.05.20 18:41
Re: Дочь 16 лет и внук 1 год как забрать
 
  IaninaK1984 гость

Вы неправильно делаете выводы. Хоть мне и 35, я всего добилась в своей жизни сама. И с работы ушла не с должности техслужащего, а руководителя службы производства и обеспечения ( склад грузовых запасных частей, топливо заправочный пункт и т.д. и т.п. У моей дочери ни одной тройки нет в аттестате. Молодость она такая штука, никогда не знаешь что с тобой может случится. С детьми женщины сильнее. Я никогда так узко не сужу о людях, как вы. Вы знаете, многие мамаши оставляют детей в роддомах, бросают их безжалостно и в 20 и в 30 и в 40 лет. Я поступила по воли дочери, так как она хотела остаться. Я просто не могла препятствовать ей, зачем? Чтобы всю жизнь слушать о том, что я ей первую любовь разбила? И что она остаток своей жизни будет несчастлива? Я так не могу. Остаться с ней, а потом упрекать ее в этом и ждать благодарности, тоже не мое. Я ей купила квартиру, обеспечила всем. Забрала ребёнка из роддома, помогала всем и только потом улетела. Мои родители с радостью заботятся о ней, Я 2 с лишним года жила на 2 страны. Это тоже тяжело. А знаете что? Я не думала, что внук может принести столько счастья. Я не знаю по какой причине она изменила своё мнение, да и спрашивать не буду. Я люблю свою дочь за то, что она у меня есть, и хорошей и плохой.

 

Перейти на