Deutsch

Вывести ребёнка нелегальным путём

22.07.19 09:16
Вывести ребёнка нелегальным путём
 
Jess174 гость
Последний раз изменено 22.07.19 09:55 (Jess174)

Добрый день! Помогите, пожалуйста,советом у кого была похожая ситуация! Рассказывать очень долго, но попробую вкратце. Уже почти 2 года сужусь с бывшим мужем, не даёт разрешение на выезд ребёнка. Сначала пыталась через лишение родительских прав: он судим неоднократно в том числе и за покушение на убийство на меня, когда дочери было 1 год 1 месяц; долг по алиментам; общение с ребёнком не было 11 лет, живет в 2600 км от нас, поэтому он ей вообще никто можно сказать! В итоге всё равно лишить не смогла,суд всеми способами говорил, это крайняя мера. Пошли другим путём,просить разрешения на выезд без согласия через суд, опять везде отказывают, апелляцию тоже проиграли, причём мой юрист действует по всем законам и судебная практика показывает, что мы должны были выиграть, но нет! Это просто беспредел какой-то, суд всё делает лишь бы отказать, ребёнка мнение не учитывают, хотя ей было уже 11 лет, мои слова и дочери все переворачивают... Подали повторно на выезд ребёнка за границу, поменяв немного требования, чтобы приняли иск, указав срок на 3 года. Судья(другой уже)начал опять докапываться, покажите где написано, что консульство примет этот документ? Написала вопрос на официальном сайте консульства, от ответа была удивлена, можно просто , чтобы было определение места жительства с матерью! Так это было бы проще простого сделать, но мне по телефону такую инфу никто не говорил, сколько звонила им! В итоге юрист дополнил исковые требования! Я так была счастлива, думаю, но всё сейчас определят и на этом суды закончатся, ведь ребёнок всю жизнь живёт со мной, только я занимаюсь её воспитанием и содержанием, отец её никос ДР не поздравлял даже! Последнее судебное заседание перенесли аж на месяц, за это время я уже получила внж в Германии! Суд вынес решение, в выезде отказать, определить место жительства дочери с мамой в РФ! Представляете, судья не имел права писать в РФ, но специально так сделал! Консульство теперь не хочет принимать это решение из-за слова РФ! Это был мой последний шанс! Конечно, юрист говорит судья нарушил, будем подавать апелляцию, но я уже не верю не во что, политика России сейчас такая, не выпускать за границу детей, любыми способами, они опять откажут и всё! Что мне делать, дочь в России не оставлю одну, муж в Германии?! Можно привести её нелегально и добиваться справедливости уже тут? Мы не на социале, муж работает, я получила Aufenthaltstitel 10.07.19 и уже нашла работу себе даже без В1, но конечно на курсы пойду, надо вопрос с дочерью решать! Как мне привезти её нелегально, другого выхода у нас нет?

 

Перейти на