Deutsch

Ожидание визы - 96

17.01.19 12:41
Re: Ожидание визы - 96
 
Ann181067 посетитель
Ann181067
в ответ autoledi 13.01.19 00:22

Ой девочки я через такой ад прошла!!у всех свои ситуации с чиновниками в Германии и все разные и действительно смотреть на каждую и думать что у кого то так а у меня не так не над а надо верить в то что документы придут и вы улетите !!!начну сначала: 19.10 подала документы в Консульство, 2.11 были в Кёльне, в конце ноября пришло письмо что нужно явиться с доками ,пришёл 6.12 в АБХ их принял мужик по прописке и отправил в главный офис по месту жительства и мы стали усердно ждать номера на сайте. Номер не появлялся хотя нам сказали что до праздников все решится...прошли праздники и не чего,мы звонили туда почти каждый день, его мягко посылали и говорили ждите!!!у нас подходило время к регистрации брака,позвонила женщина которая занималась этим и когда мой жених описал ей всю ситуацию она была в шоке !!!благодаря этой чудесной женщине выяснилось что чиновник по нашим документам был на больничном 6 недель а потом в отпуске 4 недели и вышел только 11.01 а поженится мы должны были как раз в этот день!!! Славо богу адекватный мужик попался понял ситуацию и вот сегодня я забрала свою наконец-то визу)))почти 3 месяца прошло, и это были самые долгие 3 месяца !!!!девчонки если проблемы пусть идёт к бератору и звоните не бойтесь это в ваших интересах!!!

 

Перейти на