Deutsch

Дублин для жены.

22.12.18 19:05
Re: Дублин для жены.
 
Xyc прохожий
в ответ Messe_und_Med 22.12.18 16:50, Последний раз изменено 22.12.18 19:17 (Xyc)
привозите ее нормально.

Так нормально это как? Через воссоединение. Как оно делается для НЕ беженцев я прочел в FAQ. А как его сделать если муж признанный беженец?


почитал еще информацию, что с 1 августа разрешается делать лишь 1000 воссоединией в месяц. а на момент к 1 августу уже было подано 34 тыс заявок. не сложно посчитать что к декабрю их стало еще больше. и даже если из этих 40 допустим тысяч одобрят только 10-15... это 10 месяцев ждать своей очереди. когда можно приехать, сдаться как беженец, и после интервью попроситться к мужу на хайм допустим , муж кстати имеет мини джоб, и интеграционные курсы до июня, знание языка уже А2. и это потребует определенно не 10-15 условных месяцев

а ранее,

муж к примеру получил статус за 3 месяца. и ждал решения не в лагере, а в хайме. понятно что случаи все индивидуальны, но ведь с женой должно быть все проще. Приезжает сдается, сдает интервью, одновременно говоря всем что имеет мужа признанного беженца живущего там то там то.

поправьте меня если я в чем то не прав, мои рассуждения вроде как логичны (или нет)

 

Перейти на