Deutsch

Термин в посольстве Киева.

03.11.18 09:52
Re: Термин в посольстве Киева.
 
  Sopilka гость
в ответ TelVaani 02.11.18 10:40, Последний раз изменено 03.11.18 09:57 (Sopilka)

Вообще, из посольства действительно охотно и достаточно быстро отвечают на запросы через онлайн-форму на сайте. Но, сцук, иногда пишут, а иногда звонят. И если пропустить звонок - то хоть вешайся, да.

Сотрудница посольства похвалила меня за идеально подготовленный пакет документов, сказала, что редко такое видит. Когда я призналась, что на форумах в Сети читала все, что касается этой темы, она покривилась и сказала, что на форумах пишут слишком много лишнего и ненужного. Сказала, что у меня есть все, им больше ничего не нужно и маловероятно, чтобы у меня что-то потребовали дополнительно, но добавила "на всякий случай, проверяйте один-два дня свою электронную почту".

Пожелала удачи. Была очень доброжелательна.

И да. Захватите с собой 5-6 фотографий, где вы вместе. В памятке этого нет, но их часто спрашивают. Мне пригодились.

И выпишите на листик даты, когда ваш муж приезжал к вам, и когда вы ездили к нему.

Сотрудница посольства посмотрела на мой листик с датами, с которого я начала диктовать, и улыбнулась: "Я вижу вы действительно очень хорошо подготовились" :)

 

Перейти на