русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Eheschließung und Ehegattennachzug

Ожидание визы - 96

04.01.18 10:08
Re: Ожидание визы - 96
 
ayumix гость
ayumix
in Antwort blinchick 04.01.18 09:45

при подаче на шенген? А вы откуда и где подаёте? Я что-то сомневаюсь что прям при вас девушка/женщина за окном будет проверять списки гостиниц и тем более звонить в них, им это вообще не нужно, они спрашивают как по анкете и записывают ваши ответы в компьютер, а так пытать вас там никто не будет, потому что опять же, тли кто принимает документы-принимает только их, а не решение касательно вашей судьбы, они просто выполняют свою работу и их мнение вряд ли влияет на что-то! Я бы на вашем месте(если вообще до таких вопросов дойдёт) сказала как есть, да, бронировала номер, а потом передумала, так как БМ предложил жить у него.. и все, не вижу никакой проблемы)) вы никого не обманывали.. где вообще написано, что по тур.визе вы именно обязаны проживать в отеле? Для выдачи визы это как гарантия того, что вы на вокзале ночевать не будете, а если вам было где жить, то и не переживайте)) я на своём собеседовании вообще вразумительно не смогла ответить, кем работает мой Муж, так как на русский эквивалентна его должности нет и я затупила просто жестко и ничего, все живы))а могло показаться, что обманываю и он на самом деле тунеядец

 

Sprung zu