Deutsch

Ожидание визы - 96

18.08.17 20:19
Re: Ожидание визы - 96
 
mimirada гость
mimirada
в ответ MiaMoru 18.08.17 14:08, Последний раз изменено 18.08.17 23:29 (mimirada)

Добавьте, пожалуйста, в список ожидающих. 18.08.2017 Екатеринбург - Geroda (TH) подала на визу невесты .


У меня сертификат С1 Гёте Института от 2013 года. Дополнительно собеседовать на знание языка меня никто не стал, хотя я была не против. Может, я их там достала? Я пару неделек назад звонила "руководителю" , как они ее называют, по поводу паспорта.

Спросили почему приглашение без финансирования. Я ответила, что на сайте написано в свободной форме - мы его и принесли. Если бы было указано что-то другое, то я бы принесла то, что надо. Девочки, кто будет подавать, лучше уточнить.

Из странных вопросов спросили, как часто или сколько раз мы виделись. Я поинтересовалась, серьезно ли девушка это спрашивает с учетом, что мы несколько лет вместе и я все это время регулярно катаюсь в Германию. "Сколько вешать в граммах". Я ответила, что цифру даже примерно назвать не могу. Еще спросили, какие у нас совместные занятия. Может, спорт? Тут я отшутилась на немецком про ich bin ein MoFa - halb Mensch,halb Sofa. Но моя шутка не нашла ответа . Ну готовим мы вместе (что я за хобби даже не принимаю). А так все стандартно - где,как, когда познакомились, чем занимается и тп. В общем, ничего необычного.

 

Перейти на