Deutsch

Ожидание визы - 96

03.02.17 17:27
Re: Ожидание визы - 96
 
Natalij78 прохожий
в ответ НЕО81 31.01.17 13:38

Добрый день, хочу поделится хорошими переменами. Наконец то мы дождались визу, и того получилось документы подавала на визу в Москву 11.10.16. Через 3 месяца то есть 11.01.17 жених пошел узнать в АБХ на какой стадии рассмотрения наши документы, так как наш термин на свадьбу уже прогорел, мы меняли на новый на 3 февраля, но почему то эта бумажка до АБХ не дошла, как они сказали и что они ждали новый термин и когда жених предоставил им новый термин, нам сказали что ждите , все будет быстро. Оказалось на самом деле быстро на следующий день мне пришел ответ с посольства, что виза мне одобрена и получить я ее смогу только после предоставления нового сертификата на А1. И тут я чуть не рухнула. Объяснили, что моему сертификату больше года и на собеседовании не понравилось им как я отвечала . Вот 2 недели учила как могла занималась немецкий 1 февраля сдала экзамен, 2 февраля скинула им по электронке копию нового сертификата, но а вечером увидела свой номер в списках. желаю всем Вам удачи в ожидании виз и соединения с вторыми половинками!!!!

 

Перейти на