Deutsch

Кто получал Vorabzustimmung?

01.02.17 13:12
Re: Кто получал Vorabzustimmung?
 
  TATSA завсегдатай
TATSA
в ответ миссия 31.01.17 12:34, Последний раз изменено 01.02.17 13:13 (TATSA)

Я получала такую бумагу на своего ребенка в августе 2016. Там у меня ситуация была, да и теперь еще есть. Мне нужна была бумага в суд о том что у ребенка есть право въезда в ФРГ и только отец (мой бывший муж) этому въезду препятствует. Мы с мужем просто пришли в АБХ, нашли сотрудника, который в свое время одобрил мой въезд в качестве жены нем.гр., объяснили ему ситуацию, он долго кумекал и советовался с коллегами и в итоге нам выдали на ребенка предварительное согласие, с припиской, что въезд возможен в случае если отец или судья дадут разрешение. Документы предоставляли только те, которые по списку нужны для воссоединения + договор аренды +рассчетные мужа за 3 месяца + муж оплатил 25 евро за оформления фин. поручительства на ребенка. Утром занесли документы, в обед того же дня все забрали. Правда жаль, теперь наши суды заканчиваются, но уже и 6-месячный срок с момента выдачи предварительного согласия заканчивается, скорее всего в посольстве мне эта бумага уже не поможет, ну главное в суде помогает это уже ОЧЕНЬ прекрасно.

 

Перейти на