Deutsch

Действия после росписи !!!!!

14.01.17 09:58
Действия после росписи !!!!!
 
zotova1993 прохожий

Привет всем! меня сложилась такая ситуация ! Я сейчас нахожусь в Берлине как au pair Mädchen! Визу мне нужно продлевать в июне месяца и она действительна у меня будет еще до декабря 2017 года. Но мы с моим молодым человеком решили расписаться и сделать это выгодней всего в Дании ( так как ехать на Украину за многими документами и переводить их и апостиля и все ,выйдет тоже не мало, та и термин ждать еще). дату мы назначили,документы собрали и вот уже скоро будем муж и жена. Но у меня сейчас такой вопрос ! После того как мы узаконим брак в Дании и вернемся в Германию, я же получаюсь как au pair еще, что мне нужно делать дальше?нужно ли подтверждение знание языка А1 сертификат потом( у меня его просто нету , я проходила простое собеседование в посольстве чтобы приехать в Германию,без сертификата ) . Где мне здесь подтверждать язык А1 в какой школе?смогу ли я без подтверждения языка ходить на курсы как его жена ? кто-то выходил замуж будучи au pair? и нужно ли мне говорить мое гастмутер что я собираюсь замуж?

 

Перейти на