Deutsch

Воссоединение с детьми 16

31.12.16 10:21
Re: Воссоединение с детьми 16
 
  Frau IS прохожий
в ответ Allla26 31.12.16 08:18

Доброе утро,


спасибо за ваш комментарий )


с ума он начал сходить когда узнал, что у меня появился мужчина немец. Это уже было года через два после развода.


Забегал, стал везде на меня гадости писать и т.п. Вот тогда он и сказал, что ребенок никогда никуда не поедет. Потом были долгие годы судов, потом он проиграл все и затих, тут я через маму попыталась как-то сконтактировать, в том числе по поводу выезда. Получили категорический отказ, с комментариями, что он сам скоро уедет в Германию и заберет ребенка (чушь полная). Попробовала действовать через ребенка. Тоже отказ.Адвокат моя и ее помощник с ним гоаорили, сказали не даст ничего точно.

Где-то месяц назад он узнал, что я официально вышла замуж за немца. Моя адвокат на судебное заседание принесла новую доверенность на новую фамилию. Адвокат сказала она еще не видела, чтобы мужчина так реагировал. Он задрожал весь, руки лицо... как будто через него электричество пропустили...Пропал, не звонил и не писал больше с того момента. Правда мы его видели на улице около нашего дома после этого на следующий день, сказал что уедет в Германию на время, обещал ребенку привезти шоколадку к новому году)))


Пока все переговоры и мои попытки с ним наладить отношения оборачивались против меня. Так что самый надежный способ это официальный. К сожалению самый долгий и дорогой.


Но все конечно меняется и в жизни бывает все. )) Мне девочка в посольстве пожелала побольше чудес в новом году)))

 

Перейти на